Интернет-магазин
автозапчастей

Пн. - Пт. с 09.00 до 18.00
Суббота и воскресенье - выходной
7 (499) 322-47-94
многоканальный
Задать вопрос
Email *
Телефон
Вопрос *
array(9) {
  [0]=>
  int(0)
  [1]=>
  int(1)
  [2]=>
  int(2)
  [3]=>
  int(3)
  [4]=>
  int(4)
  [5]=>
  int(5)
  [6]=>
  int(6)
  [7]=>
  int(7)
  [8]=>
  int(8)
}

Новости

Характеристики нового коммерческого автомобиля Fiat Ducato


Новое поколение коммерческих автомобилей марки Fiat Ducato 250 NEW позиционируется компанией Fiat как созданный по запросам бизнеса фургон Fiat Ducato. Для Российского рынка подготовлено 13 базовых модификаций коммерческого автомобиля Fiat Ducato Фиат Дукато.

Новый Fiat Ducato только в российской линейке будет 8 типов фургонов Fiat Ducato, две модификации Fiat Ducato 250 для грузопассажирских перевозок, шасси с бортовой платформой с одинарной или сдвоенной кабиной, микроавтобусы и пр. А так же, появился пассажирский фургон Fiat Ducato 250 NEW с низкой крышей и короткой колесной базой, который может использоваться в качестве семейного автомобиля Fiat Ducato.

В компании Fiat поработали и над улучшением главных характеристик для коммерческого транспорта Fiat Ducato. Новый Fiat Ducato может похвастаться грузоподъемностью, увеличенным полезным объемом и понижением затрат на эксплуатацию. В новой версии Fiat Ducato, появились автомобили Ducato с грузоподъемностью 1900 кг, длиной грузового отсека более 4 м., и полезным объемом грузовой кабины до 17 м3. Осуществлять погрузку на автомобиль Fiat Ducato также станет легче – ведь погрузочная высота стала меньше на 3 см. А так же на автомобиле Fiat Ducato появятся новые составные бампера. При незначительном повреждении такого бампера Fiat Ducato легко будет поменять только его часть, это значительно дешевле замены целого бампера.

Двигатель в новой линейке коммерческих автомобилей Fiat Ducato стал мощнее и экономичнее. Расходует новый Фиат Дукато 250 всего 7,8 литра топлива на 100 км пробега. Дизельный турбированный 16-клапанный мотор 2.3 Multijet мощностью 120 л.с. с системой топливоподачи Common Rail имеет, более высокий крутящий момент 320 Нм.

Новый коммерческий автомобиль Fiat Ducato 250, получил тормозную систему с четырьмя дисковыми тормозными механизмами, систему ABS с функцией EBD, а так же подушку безопасности водителя в базовой комплектации для всех версий Fiat Ducato. В зависимости от варианта исполнения Fiat Ducato 250 оснащается системами ESP и Hill Holder.

Кроме того, все новые Российские версии коммерческих автомобилей Fiat Ducato (250) New оснащаются аккумуляторами увеличенной емкости, генераторами повышенной мощности и предпусковыми подогревателями Webasto.